ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ

Перейти вниз

КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ  Empty КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ

Сообщение автор Гость Вс Авг 04, 2019 5:52 pm

Я стояла перед неиспользуемым столом, где мне следовало построить свой первый алтарь предков. Я думала о том, что могла бы разместить здесь: конечно, фото родивших родителей, и две металлические фигурки, мужчину и женщину, в честь моих кармических корней .
Что еще имело значение для моих предков; что могло бы заставить их себя чувствовать, как дома?
В отношении моих родителей, это два любимых старых компаса моего отца и любимое ожерелье моей матери.
Символ исконной мудрости, к которой мне бы хотелось получить доступ – это два маленьких пластмассовых черепа; и в честь моего выбранного пути, кусочки древесины из дерева, пораженного молнией в хозяйстве одной моей шаманской сестры (троичный удар молнией считается призывом на путь).

В работе вы достаточно быстро узнаете о постоянном присутствии и влиянии предков, их наследия (и даров, и травм) и почему это надлежит почитать и заручиться их поддержкой. Вне зависимости от того, на каком вы пути, взаимоотношения с вашими предками могут принести вам пользу.

Построение алтаря предков в вашем доме – это заслуженный путь связи с ушедшими любимыми близкими, как физическими, так и кармическими, как известными, так и неизвестными, и возможность попросить их благословения.

Алтарь – это их дом внутри вашего; это место их пребывания и место, где, как вы будете знать, они находятся. Здесь вы можете отдавать благодарность, а также возвращать родовые воздействия, которые не служат вам. Это функционирует аналогично кладбищенскому надгробию, место для внимания и поминовения, место, где вы можете общаться со своими предками и создать (или сохранить) связь из комфорта вашего дома.

Сам алтарь, по вашему желанию, может быть сложным или простым, большим или маленьким. Используйте свое воображение, и нет нужды чрезвычайно беспокоиться по поводу вида. Намерение – вот что главное. После использования своего швейного стола, я сдвинула свой алтарь , к верхней части моего спального шкафа. Некоторые говорят, что алтарь должен устанавливаться в замкнутом пространстве, таком как полка в шкафу, которая может закрываться, чтобы духи не бродили вокруг и не вредили. Сама я никогда не сталкивалась с этим, или, может быть, это и было, но я не знала, что это были они!
Алтарь может включать в себя что-нибудь значимое для вас или предков: фотографии, фигурки, драгоценности, подношения, цветы, пищу или питьё. Вы можете сезонно обновлять его, отмечая течение времени, или маркировать дни рождения, годовщины или другие особые даты. Однажды я поместила желуди и красные и оранжевые листья на свой алтарь, в часть осенней прогулки в лесу и очень выразительной беседы с предком.

Важно сохранять свой алтарь актуальным; по мере того, как вы почувствуете сдвиги в своей энергии, посмотрите есть ли предметы, которые просятся быть убранными или добавленными, или же если предки направляют вас разместить или удалить определенные объекты. Например, у меня было на алтаре два креста Бригитты , сделанных во время последнего ритуала Имблок, несколько недель назад. В то время я билась над исцелением трудного душераздирающего вопроса прошлой жизни, который тянул меня назад. Во время ритуала я преклонила колени перед огнем, просила помощи и руководства, и запечатлела эту энергию в крестах. Спустя шесть месяцев, я исцелилась и почувствовала, что моя жизнь снова набирает обороты; теперь я убрала кресты с алтаря, поскольку эта работа ощущалась завершенной.

После воздвижения алтаря регулярно работайте с ним. Сила алтаря предков (или любого другого алтаря) состоит в вашем с ним взаимодействии. Он будет создавать энергию соответственно тому, сколько внимания ему уделяют. Взаимодействуйте раз в день, либо один или два раза в неделю, но старайтесь быть последовательным. Как со всеми ритуальными предметами, вы можете позволить другим прикасаться к своему алтарю или взаимодействовать с ним. Я чувствую, что лучше такого не дозволять, чтобы чужая энергия не попадала на объекты. Исключением может являться семейный алтарь, в котором все члены семьи делают вклад в его сооружение и заботу о нём.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения