ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Для наших домашних питомцев EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Для наших домашних питомцев EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Для наших домашних питомцев EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Для наших домашних питомцев EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Для наших домашних питомцев EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Для наших домашних питомцев EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Для наших домашних питомцев EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Для наших домашних питомцев EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Для наших домашних питомцев EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Для наших домашних питомцев EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Для наших домашних питомцев EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Для наших домашних питомцев EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Для наших домашних питомцев EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Для наших домашних питомцев EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Для наших домашних питомцев EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Для наших домашних питомцев

Перейти вниз

Для наших домашних питомцев Empty Для наших домашних питомцев

Сообщение автор Admin - хозяйка Пн Фев 04, 2019 12:26 am

Когда болею я - это малоприятно, но легко переживаемо. Когда болеет мой пес, кот или пес моей приятельницы, хомяк, попугай или даже гигантский таракан любимый кем - то всей душой - вот это ужас!
В ходе практического жития с разного рода живностью и лечением оного мной замечено, что живность плохо, читай очень медленно и неохотно реагирует на всякий шаманские штуки, трансовые воздействия, реечку и очень хорошо поддается лечению заговорами на еду и питье. Лучше всего конечно информацию держит жидкость и ее не нужно много, даже если животина не желает или не может усвоить воды, 3 капли забрызнуть в пасть и заставить сглотнуть всегда можно с помощью пипетки.
Перед тем как я расскажу ту самую - простую формулу, с которой работаю и которую при необходимости видоизменяю под конкретные нужды конкретного животного, хочу предупредить, что болезни излечимые с помощью колдовства не исчезнут в пространстве по щелчку. Ничто никуда в природе не исчезает, но все сублимируется.
То что вы заговорили - это не какая-то вода - это лекарство. Некоторые виды заговоров, если болезнь серьезная и в заговоре она упоминается, не должны попадать в организм здоровых существ.
Что для больного - лекарство, то для здорового- яд. Потому держите заговоренную воду отдельно, в том числе и от людей.
С лекарством ли, с вашей заговоренной ли жидкостью, болезнь, нравится вам это или нет, пройдет через кризис, в ускоренном темпе и вам будет страшно. И вы захотите все бросить, потому что вам будет казаться, что вы убиваете своего любимца. Не вздумайте прекращать то, что вы начали.
Учитель мне говорил, что всегда надо бежать в одну сторону, и только добежав можно выбирать другое направление. Потому что иначе все бессмысленно. Вот и вы, если что-то начали, то и доделывайте.
С заговором вы можете колоть все те препараты, что прописал вам ветеринар, стандартного медицинского лечения, для успокоения вашей души, никто не отменял. Колдовство и лекарство никак не способны друг другу в этом случае помешать.
 
Берется вода, наливается в мисочку или в ту емкость, из которой вы собираетесь набирать пипетку и наговаривается так, чтобы ваше дыхание при чтении касались жидкости. Наизусть помнить не обязательно, важно "не путаться в показаниях" - не забывать, не застревать, не заикаться. Можно заговорить сразу бутыль воды и разливать уже из нее. Заговор сохранится во всем количестве.
Вы можете обобщить в заговоре болезнь и вода найдет сама, что ей вымыть из животного, какую болезнь, или можете конкретизировать, если диагноз вам точно известен. Сработает в любом случае.
 
Вода, водица - колдунам сестрица
Подсоби помоги
Кота моего от болезни  освободи.
Как ты смываешь любую грязь
Так болезни с кота моего
С Сего дня Пропасть.
Как Сказала так и Стало
Мне в Колдовстве Вода Помогала.
 

Стандартно заговор читается по кругу три раза. Быстро и внятно. Заговор может быть коротким, а может - расширенным - в нем могут быть дополнительные сведения относительно болезни и что делает вода с болезнью. Вы можете написать свой заговор и работать он будет мощнее, чем эта болванка. Главное ритм - рифма, во вселенной у всего есть свой ритм, он тоже важен для усвоения информации. И не бойтесь экспериментировать, лучше вас ваше животное никто не ощущает.
Admin - хозяйка
Admin - хозяйка
Admin, ХОЗЯЙКА
Admin, ХОЗЯЙКА

Сообщения : 815
Дата регистрации : 2018-11-02
Откуда : Украина

https://www-forum2x2-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения