ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ


Join the forum, it's quick and easy

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МИРУ МАГИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 13 признаков того, что у вас есть ведьмовской дар
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПт Сен 20, 2019 8:56 pm автор Гость

» Дары осени-Амулеты
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyЧт Сен 05, 2019 10:47 pm автор Гость

» Значение сочетаний карт Ленорман (малая колода) в раскладах на негатив
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПт Авг 30, 2019 9:19 pm автор Гость

» ЧИСТЫЕ ПРИВОРОТНЫЕ ЗАГОВОРЫ
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 27, 2019 10:05 pm автор Гость

» 15 ОКТЯБРЯ ПРАЗДНИК ЗИМНЕЙ НОЧИ
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 27, 2019 9:39 pm автор Гость

» Кто такие бесы ?
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВс Авг 25, 2019 9:30 pm автор Гость

» Звездa Эрцгаммы
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 20, 2019 4:18 pm автор Гость

» ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ТАРО
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 20, 2019 4:07 pm автор Гость

» КОЛИЧЕСТВО И ПОЛ ДЕТЕЙ В ТАРО
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 20, 2019 4:06 pm автор Гость

» Денежный треугольник. Талисман привлечения денег
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВт Авг 20, 2019 3:57 pm автор Гость

» Симороним везение
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПт Авг 16, 2019 12:58 pm автор Гость

» Приумножить деньги
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПт Авг 16, 2019 12:57 pm автор Гость

» О ПРИСУШКАХ
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПт Авг 09, 2019 8:44 pm автор Гость

» НАСТРОЙКА НА ОГОНЬ
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyПн Авг 05, 2019 1:35 am автор Гость

» КАК ПОСТРОИТЬ АЛТАРЬ ПРЕДКОВ
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyВс Авг 04, 2019 5:52 pm автор Гость

» 7 мудрых сказок-притч
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyСб Авг 03, 2019 10:37 pm автор Гость

» Талисман - изгоняющий бедность. И.Мерлин
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyСб Авг 03, 2019 2:05 am автор Гость

» Крещение вольта в Новолуние (автор Патронесса)
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyСб Авг 03, 2019 1:51 am автор Гость

» На богатство и успех (Серафима).
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyСр Июл 31, 2019 10:53 pm автор Гость

» Какие приметы на продажу квартиры и дома существуют
Рассуждение колдуна о колдовстве EmptyСр Июл 31, 2019 10:51 pm автор Гость

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Рассуждение колдуна о колдовстве

Перейти вниз

Рассуждение колдуна о колдовстве Empty Рассуждение колдуна о колдовстве

Сообщение автор Admin - хозяйка Пн Ноя 19, 2018 9:32 am

Колдун о колдовстве
Магия черная и белая

Мне не редко приходится слышать от своих посетителей такое заявление: "Слушайте, а вы ведь черный колдун, да?" - "С чего это вы взяли?" - "Ну как же, вот вы по воскресеньям работаете, и в церковные праздники принимаете. И крестика на вас нет, и иконки не стоят..."

По этому вопросу можно привести массу рассуждений, но я лишь напомню о том, что христианство - одна из самых молодых религий, сменившая многие другие, тогда как колдовство практиковалось еще на самой заре разумного человечества. Практически все обряды христианская церковь позаимствовала у язычников, а храмы поставлены на местах поклонений языческим божествам. Во время особого расцвета христианства большинство "деревенских оккультистов" - знахари, шептуны, заговорники, ворожеи - приспособили христианскую символику для своей практики и колдовство обогатилось заговорами типа: "Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь ..., аминь".

Следует заметить, что магические манипуляции, основанные на самой популярной в данное время и в определенном месте вере, приносят хорошие результаты. Мне рассказывали, что в семидесятые годы один остроумный знахарь посоветовал обратившемуся к нему партийному человеку читать такой заговор: "Во имя генерального секретаря ЦККПСС...есть на Руси Москва-город, в том городе стоит Кремль, в Кремле - пиджак, на пиджаке - четыре звезды, в тех звёздах - сила великая. Возьму я, товарищ такой-то, ту силу великую, вложу в девицу такую-то, чтобы она ни жить, ни быть..." и т.д. Но шутки шутками, а в средние века колдунов, использовавших традиционные приёмы, называли дьяволопоклонниками и предпочитали сжигать с целью устранения нежелательной конкуренции.

Сейчас, когда очевиден рост интереса к оккультным наукам, многие люди пытаются сами воспользоваться магией для решения своих проблем. С этой целью используется наиболее распространённое, ориентированные на христианство, заговоры, но для того, чтобы христианские святые оказали какую-то помощь, необходима искренняя и глубокая вера в них. Поэтому большинство подобных магических попыток обречено на провал. И тогда возникает потребность в более универсальных магических заклинаниях, основанных на многовековой традиции.

Не смотря на отсутствие в заклинании христианской символики, оно ничего общего с чёрной магией не имеет. Что же касается вопроса о цветовой характеристике колдовства, то назвать себя белым колдуном означает погрешить против истины. Приёмами наведения "порчи" я владею не хуже, чем методами избавления от неё, но зла я людям никогда не делаю. Когда я знаю, как на моего пациента навели проклятие, мне легче это проклятие убрать. Однако представьте такую ситуацию. увела Лена и Светы мужа при помощи колдовства. Света обращается за помощью, и спустя некоторое время семья восстанавливается. Лена как-то узнаёт, где была Света, и прибегает ко мне с обвинениями: "Ах вы, подлый чёрный колдун, забрали у меня любимого человека, вернули этой мымре! Вот Бог вас накажет!".

Должен сказать, что когда с человека снимают какую-либо порчу, она с троекратной силой возвращается к своему создателю, и для таких людей я автоматически становлюсь "чёрным".

- Так вы какой колдун, чёрный или белый? - вопрос очередной моей пациентки.
- А какой вам нужен?
Женщина секунду размышляет, затем произносит:
- Да вообще-то мне всё равно, лишь бы помог.
Кое-что о современном колдовстве

Оккультизм, целительство, магия, астрология, парапсихология... Полузабытые прежде термины становятся неотемленной частью нашего быта. Экстасенсы и колдуны появляются на экранах телевизоров не реже, чем популярные "звезды" эстрады. интервью со хнахарями, астрологический прогноз или, на худой конец, рецепты от бабы В..., в обязательном порядке размещаются на страницах периодических изданий. В разговорах людей всё чаще проскальзывают упоминания о порче, сглазе, энергетическом вампиризме и прочих вещах, принадлежащих к оккультной среде.

Если современная женщина обнаружит у своего порога землю в газетке, а спустя несколько дней заболеет или "потеряет" мужа, она быстро сообразит, что к чему, и попытается избавиться от такой напасти. И тут у неё возникает масса вопросов: куда обратиться, кто из целителей - шарлатан, а кто действительно сможет помочь, зачем колдуну нужна её фотография, смогут ли ей вернуть порчу после лечения и т.д.

Подобные вопросы мне часто задают и пациенты и корреспонденты, и просто любопытствующие люди, а это означает потребность получения информации на данную тему, как говориться, из первых рук. Учитывая всё вышесказанное, поговорим откровенно о некоторых существенных аспектах современного колдовства.
Как отличить настоящих целителей от проходимцев

Однозначного ответа тут быть не может и, к примеру, лицензия Минздрава доказательством подлинности целителя не является. Обходились же деревенские знахари без таких лицензий, а вылечивали такое, что сделает честь современному профессору медицины! Рекомендую опираться на обычную логику и здравый смысл. Если какой-то "знахарь" с убедительным видом объясняет вам, что "порча" у вас пять лет и, следовательно, убирать её нужно пять лет (такое практикуется кое-кем), вам лучше купить на предстоящие к выплате такому целителю деньги машину и поехать поискать более порядочного человека.

Если прошло несколько сеансов, а вы не почувствовали колько-нибудь ощутимого эффекта от них, не доверяйте уверениям, что "первые результаты будут спустя 12 посещений". И обратите внимание также, нит ли у "знахаря" пьяного блеска в глазах: все серьёзные целители - убеждённые трезвенники.

Отдельные целители для улучшения своей пропускной способности заявляют примерно так: "положите туда вашу фотографию, а сюда - деньги, и запишитесь на следующий раз". Можно положить и записаться, но лучше отказаться.

Вариант воздйествия одновременно на большую группу людей также не даст позитивного эффекта. Кашпировский - очень хороший психотерапевт, человек, безусловно, талантливый, но его массовые телесеансы вызвали шквал критических замечаний.

На своих сеансах я не практику порочную систему "группового обслуживания", при которой целители приглашают сразу десяток, а то и более человек в свою комнату, где прочитают что-то из христианских молитв, пройдутся с задумчивым видом вдоль ряда своих пациентов, проделают несколько эффектных манипуляций и отпустят всех с Богом. У каждого из обратившихся ко мне за помощью людей своя особенная проблема и индивидуальная её причина, поэтому необходимо личное общение с каждым пациентом.
За какой срок колдуны решают проблемы своих клиентов

Разные проблемы, безусловно, требуют разного срока для их решения. К примеру, у меня семейные проблемы требуют нескольких недель работы, порча - около трёх посещений (исключая тяжёлые случаи), гастрит лечится за пару сеансов с условием выполнения пациентом всех диетических предписаний, а энурез - чуть больше. Но бывают исключения, когда даже простая, первый взгляд, ситуация "зависает" и требует значительных и долговременных усилий. Здесь многое зависит от того, что из себя представляет человек, на которого ведется колдовское воздействие.
Должны ли целители брать деньги

Вопрос оплаты каждый решает по-своему, но насколько мне известно, услуги колдунов и знахарей оплачивались всегда и везде. Однако нужно учитывать тот факт, что есть пациенты на "Мерседесах", а есть на пенсии, и подход к назначению гонораров должен быть дифференцированным.

Принцип "чем дороже - тем лучше" более подходит к французким духам, но не к выбору человека, к котороу обращаются за оккультной помощью.

Одна из моих посетительниц рассказывает: "Приехала к этим колдуньям, а на меня посмотрели и сказали, что у меня таких денег не будет и делать мне здесь нечего!". Комментарии, как говорится, излишни.
Заслуживает ли плохой человек порчи

Ко мне иногда приходят люди с таким заявлением: "Можете сделать порчу моему врагу? Он очень плохой человек!". Только и остаётся, что сказать в ответ: "Могу, но не буду".

Собственно почти всегда можно обойтись без чёрной магии при решении подобных вопросов. Существуют магические методики, чтобы человека оставили в покое, перестали оказывать на него отрицательное давление. Можно поспособствовать возникновению дружбы или даже любви. Иногда удаётся заставить вернуть украденное или денежный долг, но такие дела - наиболее спорные и сложные в моей практике.
Колдовство и официальная медицина

Одна женщина написала мне в письме: "...Меня очень радует то, что есть люди, способные вылечить человека от болезней... не то что врачи".

Я не могу согласиться с мнением автора письма, поскольку никогда не умалял заслуг научной медицины. Когда ко мне обращаются люди по поводу проблем со здоровьем, я всегда интересуюсь у них медицинским диагнозом и прогнозом врачей, у которых эти люди лечились. Хотя конечно, многие в ответ презрительно машут рукой и заявляют: "А, что эти доктора понимают!"

Такое положение вещей сложилось под влиянием массы факторов, основным из которых является резкое подорожание и, прямо скажем, недоступность многих медикаментов и медицинских услуг для значительной части людей. Лечение у "бабушек" и колдунов теперь обходится куда дешевле, чем в медицинских учреждениях. И риск всё же меньше: у шарлатана - целителя можно оставить деньги и уйти со своими болячками восвояси, а неквалифицированный или "неозолочённый" доктор может отрезать не то, что надо!

Но, тем не менее, официальная медицина постоянно прогрессирует и развивается, а народная опирается на определённый запас рецептов и молитв, которые постепенно забываются. Просто еще не все недуги сдаются новейшим медицинским технологиям и если, к примеру, колдуны могут лечить ожоги так, чтобы не осталось рубцов, почему бы не обратиться к ним.
Помогают ли колдуны бросить пить

Лечение алкоголиков, наркоманов и заядлых курильщиков - вопрос особого свойства. Так как данные пристрастия могут быть следствием наведённой порчи, а не в удовольствие. Тех кто пьёт "в удовольствие" лечить очень трудно.
Можно ли лечить по фотографии

Я получаю в свой адрес множество писем, и нередко в них есть фотографии с заказами. Сразу замечу, что одной фотографии мало для того, чтобы принять решение о своей полезности в данном конкретном случае. Для анализа ситуации мне необходимо распологать информацией, имеющей отношение к проблеме.

Появление фотоснимков значительно расширило рабочий арсенал колдунов и, более того, послужило базой для создания целого направления в магическом искусстве. Однако все вполне согласуется с древними магическими законами, согласно которым изображение живого существа прочно связано с ним самим и определённое воздействие на изображение влечёт за собой соответствующую рекцию изображаемого лица. Фотграфия для такого воздействия идеальна, поскольку является отпечатком запечатлённого объекта.

Может показаться странным, но иногда работа с фотографией предпочтительнее, чем личное общение.

По фотографии можно провести диагностику, сделать порчу или "приворожить" его, но фотолечение всё же представляется мне делом проблематичным. Дечить нужно самого человека, а не его фотоснимок.
Есть ли надёжная защита от колдовства

Это самый больной вопрос для тех моих посетителей, которые стали жертвами порчи и обратились ко мне за помощью. К ожалению, для того, чтобы иметь гарантию от всякого рода проклятий, нужно постоянно быть "на чеку". Оберегать себя различными амулетами, заговорами и т.д. То есть, практически, нужно самому быть в определённой степени колдуном, поскольку чтение заговоров, заклинаний, магические манипуляции, амулеты и "обереги" - это колдовской образ жизни.

Но выход есть всегда...
Могут ли порчу возвратить

Говорят, что порчп возвращается с тройной силой, а то и с десятикратной. Это связано с тем, что эертва колдовства переносит свои беды и мучения постепенно, в течении долгого времени, а по своему создателю порча бьёт одним ударом, то есть на него сразу сваливается целый "мешок" несчастий. Представьте, что будет, если все удары боксёра на ринге, нанесённые им в ходе поединка, собираются в один удар!

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что ваш недоброжедатель вряд ли решится на повторное нападение после того, как на него нашли управу.

Однако если за ним стоит мастер, который знает, что делает и у клиента много денег, то вам не позавидуешь...
Всегда ли ведьмы получают обратный удар

Абсолютное большинство занимающихся черной магией получают по заслугам еще в этой жизни. страдания они переносят серьезные. Но должен заметить, что наиболее профессиональные ведьмы и колдуны могут уберечься от обратного удара и перенести его на растение, животное, другого человека или даже на святого! Но это только временная оттяжка...
Летают ли ведьмы на метле

Вообще-то, рассказы о том, что ведьмы летают на мётлах, едят детей и спят с чертями, является плодом болезненного воображения средневековых инквизиторов. Раньше были популярны байки олетающих ведьмах, теперь им на смену пришли НЛО и "контактёры". А в качестве современной ведьмы может выступить обычная домохозяйка, которая не может смириться с достатком и благополучием своих соседей.

Свои познания она получает не от чертей и не от бабки-колдуньи, а в ходе чтения специальной литературы и бесед со своими более искушенными подругами.

По-моему, лучше бы современные ведьмы летали на метлах и плясали на шабашах, вместо того, чтобы насылать болезни и калечить семьи.
Admin - хозяйка
Admin - хозяйка
Admin, ХОЗЯЙКА
Admin, ХОЗЯЙКА

Сообщения : 815
Дата регистрации : 2018-11-02
Откуда : Украина

https://www-forum2x2-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения